Проект

ПРО дети

Проект

ПРО дети

ПРО дети - это проект работающий на некоммерческой основе. В 2019 году было создано детское пространство ВолковПлейс, которое в пандемию мимикрировало в детский сад. Сейчас с созданием НКО мы хотим запустить начальную школу. Обучение будет проводиться в маленьких классах (до 6 человек) , раздельных по половому признаку. Мы работаем для детей в первую очередь.

Основная цель работы нашей организации: обеспечить детям возможность развиваться, заниматься творчеством, искать себя и развивать лучшие свои черты. Давай возможность быть спокойным родителям, когда они не могут быть рядом со своими детками.

Нашим сотрудникам мы даём возможность не отдавать своих детей в детские сады, а работать вместе с детьми. Это уникальная возможность: бесплатное нахождение ваших детей в пространстве нашего сада или школы. Без ограничения по возрасту. Мы представляем льготы на посещения детьми наших сотрудников всех мероприятий, проводящихся на нашей территории.

Вы можете сами выбрать количество часов, которое хотите находится на работе. Минимум бюрократии. Ощущение семьи в коллективе.

Мы не требуем никаких дипломов, регалий и заслуг. Главное - это то, как Вы сможете реализовать свою должность.

Вакансии компании

от 20 000 до 44 000
Фёдоровское (Ленинградская область)